27.01.2025г. в БФ ЧПОУ Колледж «Современная школа бизнеса» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Российского Студенчества!
Ведущие зачитали слова обращения к студентам от Депутата Государственной Думы РФ - Бондаренко Елены Вениаминовны и Ректора ИДНК, директора СШБ - Ледович Татьяны Сергеевны.
Со словами поздравления к студентам обратилась и директор филиала-Позоян Оксана Гарниковна, пожелав им уверенно держать курс на успех, верить в себя и копить важные знания, которые непременно помогут в дальнейшей жизни!
Студенческое сообщество колледжа в свою очередь порадовали творческими номерами и своими выступлениями всех гостей и студентов нашего колледжа. Еще раз с праздником дорогие наши студенты и милые Татьяны. Будьте целеустремленными, креативными, достигайте самые смелые высоты и воплощайте в жизнь свои мечты!!!